LOT 0136
LUCIO DEL PEZZO Da Leonardo:Codice Atlantico-Le lunette, 1974
LUCIO DEL PEZZO
1933
Da Leonardo:Codice Atlantico-Le lunette, 1974
Acquerello e guache su cartone
cm. 56x76
Firma, titolo e anno al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
21 Mar 2023
Italy
LUCIO DEL PEZZO
1933
cm. 56x76
Autentica su fotografia
PROVENIENZA