LOT 50
LUCIO DEL PEZZO Progetto per la Cedit Milano Tecnica mista su carta millimetrata applicata su tela Anno 1969 Dim. 65x50 Datato e firmato in alto a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS