LOT 322
LUCIO DIODATI, Giallo e nero, Olio su tela
Giallo e nero - 1999
Olio su tela
Firmato in alto a destra
Autentica su foto dell'artista.
cm 50 x 35
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Giallo e nero - 1999
Olio su tela
Firmato in alto a destra
cm 50 x 35