LUCIO FONTANA (1899-1968) Concetto spaziale
LUCIO FONTANA (1899-1968)
Concetto spaziale 1959
terracotta smaltata e graffita, marrone cm 19,5x19,5x0,2
firmato e datato
autentica su foto della Fondazione Lucio Fontana N.4139/1
Concetto spaziale 1959
brown enamelled ceramic and graffito 7,67x7,67x0,07 in
signed and dated
photo certificate by Fondazione Lucio Fontana n.4139/1
LUCIO FONTANA (1899-1968)
Concetto spaziale 1959
firmato e datato
Concetto spaziale 1959
signed and dated