LOT 0135
LUCIO POZZI (1935-) Convergenza Passo
LUCIO POZZI (1935-)
Convergenza Passo Cavallo
matita, pastello e pietra su carta cm 70x49
firmato, datato e titolato in basso al centro
Convergenza Passo Cavallo
pencil, pastel and stone on paper 27,55x19,29 in
signed, dated, titled lower center
18 Apr 2023
Italy, Genoa
LUCIO POZZI (1935-)
Convergenza Passo Cavallo
Convergenza Passo Cavallo