LOT 54

LUDOVIC PIETTE (1826-1877)
Chemin de campagne au bord d'une rivière
Aquarelle rehaussée de gouache, signée et datée 12 avril 1869 en bas à gauche
Haut. 11 cm - Larg. 26 cm

20 Nov 2019

LUDOVIC PIETTE (1826-1877)
Haut. 11 cm - Larg. 26 cm

20 Nov 2019