LOT 35
LUDOVICO CAFFI
Natura morta con frutti, zucca, uccelli e salamandra entro paesaggio
Olio su prima tela ovale, 112x89 cm; cornice coeva in legno intagliato dipinto e dorato; sbeccature.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
13 Nov 2021
Italy, Vercelli