Lot varia
en porcelaine et faïence comprenant une théière, un pot à lait, un rafraîchissoir, quatre tasses et leurs sous-tasses, une boite, un pot à eau chaude, sept groupes, deux boites une assiette, quatre coupelles
restaurations et petits éclats
Lot varia