LOT 250
LUGRI (Italie 19-20ème)
LUGRI (Italie 19-20ème)
Nature morte aux roses, 1899 Huile sur panneau cartonné signé en bas à gauche. Annotation avec la ville de Turin et daté 6 septembre (18)99 au verso. Dimensions : 51,5 x 36 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
LUGRI (Italie 19-20ème)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo