LOT 250

LUGRI (Italie 19-20ème)

LUGRI (Italie 19-20ème)

Nature morte aux roses, 1899 Huile sur panneau cartonné signé en bas à gauche. Annotation avec la ville de Turin et daté 6 septembre (18)99 au verso. Dimensions : 51,5 x 36 cm

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo

LUGRI (Italie 19-20ème)

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo