LOT 37

LUIGI BARTOLINI (Cupramontana 1892 - Roma 1963) "Finestra di fronte". Acquaforte su carta. Lastra: mm 247x324. Opera firmata in basso a destra Luigi Bartolini. Opera intitolata in basso a sinistra Finestra di fronte. Reca numeri di tiratura in basso al centro 20/50.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna