LOT 32
LUIGI BARTOLINI (Cupramontana 1892 – Roma 1963) "Sosta", 1932. Acquaforte. Mm 137x82. Opera firmata e datata in lastra in basso a sinistra 1932 L. Bartolini. Opera intitolata e firmata in basso Sosta Bartolini.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio