LOT 67
LUIGI BRAMBATI (1925-1983) - Pescatore
LUIGI BRAMBATI (1925-1983)
Pescatore
Olio su tavola
cm 40x50
Firma al fronte
Timbri della Galleria d'Arte Kursal (SV) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Kursal, Varazze
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio
06 Jun 2020
Italy, Senago
LUIGI BRAMBATI (1925-1983)
Pescatore
Olio su tavola
cm 40x50
Firma al fronte
Provenienza
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio