LOT 67

LUIGI BRAMBATI (1925-1983) - Pescatore

LUIGI BRAMBATI (1925-1983)
Pescatore

Olio su tavola
cm 40x50
Firma al fronte
Timbri della Galleria d'Arte Kursal (SV) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Kursal, Varazze
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio

06 Jun 2020
Italy, Senago

LUIGI BRAMBATI (1925-1983)
Pescatore

Olio su tavola
cm 40x50
Firma al fronte

Provenienza
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio

06 Jun 2020
Italy, Senago