LOT 19
LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Nu allongé... - Lot 19 - Osenat
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Nu allongé
Huile sur toile
Signé en bas à droite
45,5 x 81,5 cm
17 Sep 2021
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Nu allongé
Huile sur toile
Signé en bas à droite
45,5 x 81,5 cm
17 Sep 2021