LOT 58
LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Portrait de... - Lot 58 - Osenat
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
41 x 33 cm
17 Sep 2021
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
41 x 33 cm
17 Sep 2021