LOT 3
LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Portrait d'enfant... - Lot 3 - Osenat
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Portrait d'enfant au voile vert
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
33 x 23,5 cm
17 Sep 2021
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
33 x 23,5 cm
17 Sep 2021