LOT 39
LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Portrait d'enfant... - Lot 39 - Osenat
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Portrait d'enfant en costume d'arlequin
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
61 x 38 cm
Provenance :
Galerie d'Atri, acheté en 1947
17 Sep 2021
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
61 x 38 cm
Provenance :
17 Sep 2021