LOT 39

LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Portrait d'enfant... - Lot 39 - Osenat

LUIGI CORBELLINI (1901-1968)

Portrait d'enfant en costume d'arlequin

Huile sur toile

Signé en bas à gauche

61 x 38 cm

Provenance :

Galerie d'Atri, acheté en 1947

17 Sep 2021

LUIGI CORBELLINI (1901-1968)

Huile sur toile

Signé en bas à gauche

61 x 38 cm

Provenance :

17 Sep 2021