LOT 321
LUIGI CRISTALLINI, senza titolo, c. 1995
LUIGI CRISTALLINI
(1933, Macerata - 2020, Macerata) [Italia]
senza titolo, c. 1995
olio su tavola, 30x40 cm
firma dell'artista in basso a destra
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
LUIGI CRISTALLINI
senza titolo, c. 1995
olio su tavola, 30x40 cm