LOT 825
LUIGI DI GIOVANNI, Testa di vecchio
Testa di vecchio - 1888
Olio su tela
Firmato in basso a destra e datato
Cornice in legno.
Provenienza: Circolo Artistico Palermo.
cm 71,5 x 44
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Testa di vecchio - 1888
Olio su tela
Cornice in legno.
cm 71,5 x 44