LOT 211

LUIGI FONTANA (Attr.) Mirror in pink glass

LUIGI FONTANA (Attr.) (Monte San Pietrangeli, 1827-1908). Specchiera con bordo in legno dorato e cornice in vetro rosa intagliato con motivi ornamentali. Anni '40 Mis. Lung. cm. 90 Alt. cm. 123 Prof. cm. 4 ca.
Val. 2000/3000
Invia un messaggio

22 Sep 2021
Italy, Milan

Val. 2000/3000
Invia un messaggio

22 Sep 2021
Italy, Milan