LOT 0337
LUIGI GHIRRI (1943-1992) Nemi, Castelli
LUIGI GHIRRI (1943-1992)
Nemi, Castelli Romani,1982
stampa cromogenica 31x24,7 cm 12,20x9,72 in
firmato e datato in basso a destra: Ghirri '82
provenienza: Galleria Bonelli, Milano
Collezione VAF Stiftung n.2119 Francoforte sul Meno
17 Apr 2018
Italy, Genoa
LUIGI GHIRRI (1943-1992)
Nemi, Castelli Romani,1982
17 Apr 2018
Italy, Genoa