LUIGI GHIRRI (1943-1992) Senza titolo

LUIGI GHIRRI (1943-1992)
Senza titolo (Versailles) 1985
stampa fotografica cm 30x24
esemplare 27/30
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
provenienza: Massimodecarlo, Milano

Untitled (Versailles) 1985
photographic print 11,81x9,44 in
edition 27/30
signed and dated lower right
numbered lower left
provenance: Massimodecarlo, Milan

22 Apr 2024
Italy, Genoa

LUIGI GHIRRI (1943-1992)
stampa fotografica cm 30x24
esemplare 27/30
numerato in basso a sinistra

Untitled (Versailles) 1985
edition 27/30
signed and dated lower right
numbered lower left

22 Apr 2024
Italy, Genoa