LOT 34
LUIGI MAGNANI Senza titolo, 1969
LUIGI MAGNANI
1917 - 1984
Senza titolo, 1969
Collage di cartoncini colorati su carta, cm. 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
LUIGI MAGNANI
1917 - 1984
Senza titolo, 1969
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia