LOT 0070
LUIGI ONTANI Trio sessuale
LUIGI ONTANI
1943
Trio sessuale
Tecnica mista
diametro cm. 17,5
Titolo e firma al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
LUIGI ONTANI
1943
Trio sessuale
Tecnica mista
diametro cm. 17,5
Titolo e firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova