LOT 49
LUIGI PAGAN
Venezia
trittico di oli su tavola 30x40 cm cadauna, una non firmata, una siglata in basso a destra ed una firmata in basso a sinistra.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
Venezia
23 Oct 2021
Italy, Vercelli