LOT 415
Dipinti del XIX secolo
LUIGI PALUMBO (Napoli, 1859 - Napoli, 1916), Scorcio di borgo con chiesa
Firmato in basso a destra "L. Palumbo"
olio su cartoncino
cm 24x17 - in cornice cm 34x26
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su cartoncino