LOT 37
LUIGI RUBIO (1808-1882)
Portrait d'homme à la veste noire
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. 65 cm - Larg. 54,5 cm
20 Nov 2019
LUIGI RUBIO (1808-1882)
Haut. 65 cm - Larg. 54,5 cm