LUIGI VERONESI Composizione Phi Variante 4, 1975
LUIGI VERONESI
1908 - 1998
Composizione Phi Variante 4, 1975
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firmato in basso a destra
Certificato di archiviazione a cura del Comitato Luigi Veronesi, Milano
n. 1975/21
Autentica dell'artista su fotografia con timbro Arte del XX secolo, Montecatini Terme
Certificato di archiviazione a cura del Comitato Luigi Veronesi, Milano n. 1975/21 Autentica dell'artista su fotografia con timbro Arte del XX secolo, Montecatini Terme
PROVENIENZA
Arte del XX secolo, Montecatini Terme
Collezione Privata
% from the market value
LUIGI VERONESI
1908 - 1998
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firmato in basso a destra
n. 1975/21
PROVENIENZA
Collezione Privata
% from the market value