LOT 75

LUIS ALBERTO
PAISAJE EN VERDES
Técnica mixta sobre papel de 13.5 x 16.5cm.
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 49 x 50.5cm.

17 Jan 2022
Spain, Madrid

LUIS ALBERTO
PAISAJE EN VERDES

17 Jan 2022
Spain, Madrid