LOT 118
LUIS FEITO LOPEZ (NÉ EN 1929)
Sans titre, 2012
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite
63 x 74 cm
Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
09 Dec 2018
France, Neuilly
Sans titre, 2012
63 x 74 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly