LOT 634
LUIS GARCÍA OCHOA Paisaje
LUIS GARCÍA OCHOAPaisaje
San Sebastián (1920) / (2019)
Huella: 33 x 40 cm; Papel: 50 x 55 cm
Grabado al aguafuerte y aguatinta
Firmado y justificado P/A VI/XIV a lápiz en la parte inferior
29 Mar 2023
Spain, Madrid
LUIS GARCÍA OCHOAPaisaje
San Sebastián (1920) / (2019)