LUIS GORDILLO (1934) Pintor sevillano
Serigrafía
Firmada, numerada 3/10 y fechada en 1977. P. T. a lápiz.
Sin enmarcar.
70x 52,50 cm.
Serigrafía
Sin enmarcar.
70x 52,50 cm.