LOT 41
LUIS GRANER (Barcelona, 1863 - Barcelona, 1929)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo, (L. Graner).
44 cm. x 54 cm.
Enmarcado con marco de madera tallada y dorada.
Marco con deterioros.
80 cm.x 90 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
44 cm. x 54 cm.
Marco con deterioros.
80 cm.x 90 cm.