LOT 115
LUÍS MARQUES, ORIGINAL
LUÍS MARQUES, ORIGINAL
Pintura a óleo sobre tela, assinada Luís Marques, motivo "Piano de cauda". Emoldurada. Sinais de uso.Dim. Mancha: 38,5x48,5 cm; Dim: 60x70x4,5 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
LUÍS MARQUES, ORIGINAL