LOT 90

LULLIN. Observations sur les bêtes à laine. 1 vol. in-8° demi-basane

LULLIN DE CHATEAUVIEUX (C.J.M.). Observations sur les bêtes à laine. Genève, chez J.J. Paschoud, An XII - 1804. In-8° relié demi-basane, dos lisse orné et doré (Reliure de l'époque). [2] ff., III, 263 pp., [1] f. Edition originale

20 May 2019
Switzerland, Geneve

20 May 2019
Switzerland, Geneve