LOT 64
LIVRES ANCIENS
LUMBROSO Albert (1872-1942): Importante LAS... - Lot 64 - Vermot et Associés
LUMBROSO Albert (1872-1942): Importante LAS adressée à un confrère, datée du 21 mai 1906, où il cherche à donner sa définition de ce que doit être un "Souverain Moderne"… 8 pages in-12 avec ratures, à en-tête de la Revue Napoléonienne.