LOT 65

LUME DA CHIESA IN ARGENTO, VENEZIA FINE XVIII SECOLO

LUME DA CHIESA IN ARGENTO, PUNZONE VENEZIA FINE XVIII SECOLO
inciso a motivi vegetali, con corpo baccellato. Prese cesellate a teste di cherubini, completo di catena.
Misure cm. 50 x 27, peso lordo gr. 1280.

09 Nov 2021
Italy, Lazio

09 Nov 2021
Italy, Lazio