LOT 23
LUME DA CHIESA IN METALLO DORATO
LUME DA CHIESA IN METALLO DORATO, XVIII SECOLO con bordi sbalzati a palmette e baccelli. Pinnacolo fogliato nel basso. Completo di catena con supporto superiore. Misure cm. 81 x 35.
07 Dec 2021
Italy, Lazio