LUME
in opaline con decorazione di putto e motivi floreali mancante di boccia Sicilia fine XIX secolo h cm 65,5 x 16,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo
22 Apr 2024
Italy, Palermo