LUME
in opaline dipinto sul fronte da scena d'interno con personaggi boccia in vetro satinato e base in metallo brunito Napoli XX secolo h cm 80 x 20
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo
22 Apr 2024
Italy, Palermo