LUNDIN INGEBORG
Svezia (Svezia) 1921
Orrefors (vaso)
1958
Vetro pezzo unico
15,00x16,00x16,00
Blu chiaro. Firmato "ORREFORS Ariel No. 528 G Ingeborg Lundin" sotto la base.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
LUNDIN INGEBORG
Svezia (Svezia) 1921
Orrefors (vaso)
1958
Vetro pezzo unico
15,00x16,00x16,00