LUNEVILLE Bouillon couvert à oreilles et son plateau en faïence polychrome à décor de peignés et de fleurs. XVIIIème siècle Haut. 13.5 cm Une oreille recollée, égrenures

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon