LOT 174
CERAMIQUES ANCIENNES
LUNEVILLE Bouillon couvert à oreilles et son plateau en faïence polychrome à décor de peignés et de fleurs. XVIIIème siècle Haut. 13.5 cm Une oreille recollée, égrenures
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon