LOT 48
LUNEVILLE : Crachoir en faïence imitant un tronc d'arbre vert feuillagé. Marque sous la base. H. 10 cm et Diam. 21.5 cm. Joint un couple de porteurs d'eau en porcelaine polychrome. H. 17 cm. Quelques accidents.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois