LOT 62

LUNEVILLE - SUITE DE 11 ASSIETTES A DESSERT... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

LUNEVILLE - SUITE DE 11 ASSIETTES A DESSERT à bord mouvementé en faïence fine blanche Circa 1900 à décor Style Saxe XVIIIème Siècle de fleurs polychromes Le bord à peignés or D. 20.5 cm BE (2 assiettes légèrement jaunies)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes