LOT 360
Intérieurs & Caractères
LUNEVILLE
LUNEVILLE
Important vase en faience à décor dans le goût de la Chine d'un dragon en relief autour du col, dans un entourage de fleurs et feuillages. Le col décoré en bleu foncé, bleu clair et orangé. Cachet sous la base H : 44 cm Accidents
30 Apr 2024
LUNEVILLE
30 Apr 2024