LOT 59
LUONG XUAN NHI (1914-2006)
LUONG XUAN NHI (1914-2006)
MATERNITÉ DANS UN PAYSAGE
Technique mixte sur papier.
Signé en bas à gauche.
Viêt Nam, XXesiècle.
Dans un encadrement.
A FRAMED PAINTING, MIXED MEDIA ON PAPER, BY LUONG XUAN NHI, VIETNAM, 20TH CENTURY.
DIM. 29 X 40 CM (11 7/16 X 15 3/4 IN.)
€1,000-1,500
10 Dec 2018
LUONG XUAN NHI (1914-2006)
MATERNITÉ DANS UN PAYSAGE
Technique mixte sur papier.
Signé en bas à gauche.
Viêt Nam, XXesiècle.
Dans un encadrement.
€1,000-1,500