LUST Céline (1978-). «Tour de France ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Format encadré 88 x 108 cm. Format :81 x 100 cm. Référence au dos : 81099.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens