LUSTRE DE SACO D. MARIA I
LUSTRE DE SACO D. MARIA I
Português do final do séc. XVIII, em cristal com pingentes, de 7 lumes. Estrutura em metal e vidro. Faltas e defeitos. Dim. Alt.: 100 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
LUSTRE DE SACO D. MARIA I
17 Apr 2024
Portugal, Porto