LUSTRE DE SACO D. MARIA I

LUSTRE DE SACO D. MARIA I

Português do final do séc. XVIII, em cristal com pingentes, de 7 lumes. Estrutura em metal e vidro. Faltas e defeitos. Dim. Alt.: 100 cm

17 Apr 2024
Portugal, Porto

LUSTRE DE SACO D. MARIA I

17 Apr 2024
Portugal, Porto