LOT 265
LUSTRE à huit bras de lumière en bronze doré et riche garniture de pendeloques en verre ou cristal taillé. Cercle ajouré d'où s'échappent quatre bouquets de deux bras de lumière en console.
XIXe siècle.
H_85 cm L_58 cm
17 Dec 2020
XIXe siècle.
H_85 cm L_58 cm
17 Dec 2020