LOT 582
LUSTRE à huit bras de lumières en bronze ciselé et doré, à décor de mascarons, rinceaux feuillagés, feuilles d'acanthe et bustes.
De style Louis XIV H: 80 cm
25 Jun 2018
De style Louis XIV H: 80 cm
25 Jun 2018