LOT 27
LUSTRE en bronze Doré et ciselé à 6 feux.... - Lot 27 - Osenat
LUSTRE en bronze
Doré et ciselé à 6 feux.
Redoré.
XIXe siècle
H.80 Diam.70 cm
On y joint une lanterne en laiton doré et verre.
H.37 cm
11 Jun 2021
LUSTRE en bronze
Doré et ciselé à 6 feux.
Redoré.
XIXe siècle
H.80 Diam.70 cm
H.37 cm
11 Jun 2021